Войти

Взлёт 55, шаг 8

Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

Сколько всего! молодец!

у меня тоже проблема с укладкой на сон! иногда в час ляжешь, а утром вообще никакая....а если Лена спать не хочет, то иногда и до двух ее укладываешь....

0
14.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спаибо! Ну, вообще-то не так много. Когда было привычкой - и не замечала. Потом подзабивать стала и всё полетело (((

0
14.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва
Хочу быстрее привычку, чтоб не замечать)))
0
14.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если каждый день делать - прям вот по списку, то привычка появится, главное, обретя её, не упустить, однажды отлынив. а я вот люблю отлынивать.

0
14.11.2012
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тоже)
0
14.11.2012

Преподаватель)) "Сегодня мы поговорим о рутинах")) НУ давай поговорим)) тут тебе мой пендель не нужен, все нормально

0
15.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну, надо же было с чего-то начать ))) Вот, для связки так и написалось ))) Оно само )))
Спасибо, Катюш )))

0
15.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Молодчина, что сыночка  привлекаешь к домашним делам. Очень полезные занятия для малыша, а главное на глазах и при деле))) 

0
14.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, у нас пылесос, тряпки и веник со шваброй - оч почётные игрухи )))

0
14.11.2012
Полет с поварешкой - диплом ) №55. Шаг 8

Похожие записи