Сегодня я боролась с перфекционизмом! Он говорил мне, что расхламлять пять минут, это смешно и т.д и т.п. Дотянула до вечера, деть просыпался, что было отмазкой еще на часок ))) но от меня не уйдешь и вот я дошла до гардеробной:

там меня встретили страшные завалы, пришлось задуматься с чего начать, так-так вот эта полочка подойдет:
ну и стало так:

даже время осталось, за которое 1 пара обуви улетела в помойку )))
