Даааа....
Посмотрела я вокруг....злачных мест то полно!
А ХС тьма-тьмущая!Ну не исчезают они у меня!Ощущение,будто прибавляются(
и ВДРУГ поняла в чём секрет!
Вот разгребаем ХС 2 минуты...ТАК? А вещи куда несём? 2 минуты ведь всего....эту на своё место,эту вон на ту полочку,эту в ту стопочку...
оказывается у большинства вещей НЕТ своего законного местечка уютного,вот и кочуют они у меня...бедалаги по разным местам жительства!
Что ж!Будем искать,будем искать...
Для 5минутки выбрала таки полочку с залежалым хламом))

А в корзиночках что?Ой-йой!


Вот что успела:

До корзиночек не добралась)
В процессе поняла,что у нас нет человеческой аптечки.Куда девать все ЭТИ лекарства(вроде как нужные)
- очень меня вдохновляет на уборку эта песенка позитивная)



Ну, вот такой ))) У нас свой, у сына - отдельный, такой же. Я ещё под рукоделки купила. Оч удобно!!! Под стиральный порошок тож такой, только без вставки, просто контейнер. У нас такое в детских магазах, в гипермаркетах продают...