Войти

55/9

Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Наташенька-героиня!!!)))Нам всем с вас пример брать надо!Я даже не знаю как бы всё успевала,если б.столько малышни!)А за 5 мин действительно можно много сделать и даже за 2! Я тут у старшего пока он в институте столько выгребла-сплошные хс у него!Пришёл,говорит-чисто как-то...про ГОРУ бумажек на столе и не вспомнил!А отчеты я ночью пишу,только теперь вечный недосып)))Но как-то систему надо осваивать..то

Сил и радостного полёта! 

0
16.11.2012
mamkaNotka
соня, 15 лет 9 месяцевсаша, 18 лет 11 месяцевилюшка, 20 лет 7 месяцевдаша, 22 года 7 месяцевмаша, 33 годаВаренька, 12 лет 3 месяца Волгоград

спасибо,стараюсь

0
19.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

молодец!! у меня нет слов-героиня! еще и дом свой?! вот где раздолье для флайЛеди!!! терпения и сил! а главное ШАЖоЧками!!!! и все потихоньку разберем!!!удачи!!! (я все детское тоже поотдавала...так как хранить негде...уж шапочка точно найдеться, если еще решитесь!)

0
16.11.2012

ну ты звезда! Вот! а после 10 подходов - не узнаешь шкаф! И Анна Ивановна счастлива! Жаба мешает приходу в дом позитивной энергии!

0
16.11.2012
mamkaNotka
соня, 15 лет 9 месяцевсаша, 18 лет 11 месяцевилюшка, 20 лет 7 месяцевдаша, 22 года 7 месяцевмаша, 33 годаВаренька, 12 лет 3 месяца Волгоград

Пора б жабе в спячку,да все никак

0
16.11.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вы молодец!Я с двумя детьми не успеваю отчеты писать и Вас прекрасно понимаю.Могу посоветовать, если совсем нет времени на отчеты, записать их коротко и в двух словах.Пусть будет немного суховато-но самое главное отчитаться и не пропадать.Желаю удачи!!!

0
16.11.2012

Какая Вы молодец!!!Так держать!!!!!!!! Ох уж эти "нужности", была б моя воля половину содержимого ящиков на мусорку вынесла, но всегда слышу-"пригодится еще!"

0
16.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ОЙ, это всё ваши детки??? Как много ))) Вот радости-то сколько в доме!!! ))) Молодчинка Вы!
А почему бы кресло не отнести к ХС и каждый день не уделять ему по 2 минутки. потом останется только обходить его дозором ))) А старших деток привлечь к системе - есть марафоны для детей ))) Пускай сами свой хлам разбирают и потом радоваться ещё будут, что знают, где у них что лежит )

0
16.11.2012

0
17.11.2012
Взлёт 55, шаг 9 55\9

Похожие записи