Войти

Взлет 55/10 Расхламляемся

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ах, эти кладовки - настоящие сокровищницы просто ))) Рай для ф-леди )) И тебе удачных выходных!

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

О,ДА!! в мечтах она такая: книжная))))

или гардеробная))) что б в друних комнатах не было громозких шкафов!

0
16.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Клааааасс!!! ))) Вот где бы я пряталась от серых будней и тоски ))) Мастерскую бы там ))) А гардеробная у нас будет в прихожей - там как раз есть углубление большое и вешалки прибиты. Вот ремонт начнём там, и сделаем как надо )

0
16.11.2012

а я б от гардеробной комнаты не отказалась)) с обувью и шмоточками)) ВОт где я бы проводила вечера))))))))))))))

0
17.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, у нас там не маленькое такое углубление ))) Думаю, что надо для гардеробной ))

0
17.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

это точно, кладовка-это ж клад!!! Катерина, вы нас покидаете?! я временно не могу сделать хорошие отчеты-нетинтернета, мы уже 4й день в гостях(((

0
19.11.2012

да, в связи со срочным переездом

0
20.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

желаю вам удачи в этом нелегком деле!!! ждем вашего возвращения!!! спасибо за крылья, что вы нам дали!! и пинки))) их будет не хватать!!!всего вам самого хорошего!!

0
20.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

желаю удачи в воплощении!! это квартира не наша, поэтому пока только генерирую идеи...будет свое жилье-все сделаю что б леталось легко))))

0
19.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну и это не особо наше ((( Могут отнять в любой момент ((

0
19.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

КРЕДИТ?((

0
19.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неа. Квартира свекрови... Долгая история...

0
20.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ууу...тогда понятно...на птичих правах(((

0
20.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

как-то так...

0
20.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Интересное решение и красота та какая, ух)))) 

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ага, помечтаем!

0
19.11.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Вот это красота!Всё!я таперь тоже о таком чуде мечтаю

Скопирую себе картиночку... 

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я в контакте нахожу идеи интерьеров и себе сортирую по папкам: кухня, спальня, ванная, гостинная, детская и тд...и например: коробочки, полочки, приятности...а после показываю мужу о чем намечталось, что бы планировать и воплощать!!!

0
19.11.2012

От всей души желаю, чтоб эта мечта осуществилась!!!!!! Просто вау!!!! И гардеробную впридачу! Самую лучшую!!!!!!

0
18.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю))) ооочень мечтаем!!!!

0
19.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

ох кладовка , это моя мечна у меня нет такого чуда в доме( а то б я развернулась..., зато по чуть чуто уделяя времени все разберется и будет как на желаемой фотке ниже

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я решила, что даже если клодовки в своей(!) квартире не будет-мы ее сделаем!!! отделем часть угла или комнаты))) ну я например не люблю когда пылесос или доска гладильная стоят в комнате! так привыкла, что все можно убрать и спрятать от своих же глаз)) и никаких шкафов! все в тены и за двери)) ах...да! раз уж начала мечтать...то еще комнату для рукоделия хочу не считая детской, спальни и гостинной! вот)))

0
16.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

а нам оказалось в мечтах 3-х комнатной мало, надо дом, а за мкад не хочу привыкла в москве жить, а пылесос в комнате тож не представляю, у нас в коредоре шкаф купе стоит там ВСЕ, но оно не кладовая оно шкаф( туда не зайти, и велик не поставить детский хотябы), а часть комнаты мы когда ремон делали хотели отгородить, но потом решили не стоит уменьшать 22 кв м., а то детям будет негде играть(, а вот комнату для рукоделья и компа я б тоже хотела.

P.S. а что у тебя за мастер клас по мыловаренью? прочитала в разделе рукоделья пока смотрела че нового

давай уж на ты что ли 

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

МК?! не помню...провожу иногда в Москве или для желающих)) разок на Тв снимали...а там мелочи-всего 2 года варю)))

конечно на ты)))

а про метраж-у нас кладовка 1 метр в ширину, и по ширине комнаты максимум 2,5м-честно если ее убрать-места не прибавиться, а так-чудо уголок!! З.Ы: в шкафу пылесос тоже не представляю)))

0
16.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

хи-хи у нас в шкафу, у нас 2 м в шинину на 75 в глубину, маловато но хоть сколько то

и я столько же мыловареньем занимаюсь, только для своих правда не знаю все говорят давай продовай но я себе как то слабо представляю что кто то попрет за мылом из 100-200 р

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

еще как прут))) летом без дела, а зима и 8 марта-без сна! я в контакте группу создала. и тут на ББ обмены устраиваю часто!

0
16.11.2012

 

WOW!!!!!!!Просто умничка!! Потрудилась на славу!!!!

Повеселила коробка нужности!!!!У меня тоже столько всего "нужного" навеки забытого))))!!!

 

0
21.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

коробку подписала когда переезжали, дабы не забыть и разобрать, там же "нужное"!!! думала я..а в итоге задвинули подальше и забыли на год! так бы и лежала если б не задание! сейчас пойду мужа просить с обувью разобраться..а для этого тоже в кладовку надо-там для нее коробка)))

0
21.11.2012

0
17.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

0
19.11.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

А у нас кладовка метр на метр-вся в полочках и в завале-ужисть,боюсь начать))

0
16.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

у нас 2,5 на метр, полки по двум сторонам, считай по метру в глубину!!! чтоб добраться-нужно вытащить все что стоит на полу! это раз, после то, что нужное рядом стоит...и только после то-что расхламлению подлежит!!! вооот...и как за 15 мин справиться???? привлекла мужа)) отчет с фото перепишу в среду)))

0
19.11.2012

все, отдыхай, славно потрудилась

0
17.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

мы еще не приехали...поэтому с фото сложности...но по секреты-вместо 27 вещей в помойку угодило аж 67...и это до расхламления, это мы собирались так))))

0
19.11.2012
Взлёт 55, шаг 9 Взлёт 55/ шаги 9-10. Волшебные минутки.

Похожие записи