Интересный шаг, есть что почитать и взять на заметку у девочек ,что я и сделала )
А вот и мои ,читаем вслух и вдохновляемся ) ( от любимого мною Антуан де Сент-Экзюпери) :
- Приготавливать будущее,значит всерьез заниматься настоящим.
- В действительности все иначе, чем на самом деле .
Ну и народные поговорки ,мои любимые :
- Баба с возу , кобыле легче )) ( это касается и нашего хлама)
- Без хозяина дом сирота
- К чему душа лежит, к тому и руки приложатся ( точно подмечено)
- как хочу ,так и ворочу
- Ладно, коли все сам умеешь делать; не ладно ,коли все сам делаешь ( эту поговорку стараюсь сделать главной в моей жизни )



