Войти

Эстафета 20.11.12 вторник

Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

спасибо,отличное задание,мне вот ещё совет нужен...каждую неделю стираю робу рабочую мужа-пахнет соляркой... машинка долго пахнет... пприходится стирать темное...лимонку каждую неделю-круто наверное сыпать для деталей машинки?

0
22.11.2012

ойойой... лимонка снимает накипь. Может, через неделю попробуешь? В любом случае:

а) это лучше, чем ничего

б) это лучше, чем химия....

0
22.11.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

стремно пеленки кидать после его робы-сушим исключительно на балконе несколько дней выветривается,потом на батарею на ночь на кухне стоит запах гаража-жутьььь...у моей мамы раньше была стиралка старая для стирки папиных рабочих вещей-но-это агрегат на пол шкафа и заводился раз в месяц-я его выбросила...теперь молчу в тряпочку...ну не выход отдельная машинка...

порошок не берет,чего добавить? соду часто сыплю для смягчения воды-а отдушку какую сочинить? пойду напишу вопросик бывалым флаюшкам,спасибо за поддержку!

0
22.11.2012

и мне расскажешь потом))) 

0
22.11.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
0
22.11.2012

а если нет мячиков??? просто лимонкой??? Я вот недавно хотела калгон купить но зажопилась)))))))))

0
21.11.2012

правильно, лимонка лучше, ВЫчти стоимость лимонки (15р. пакетик) из стоимости Калгона. На остаток купи себе лак для ногтей или что еще.

Лимонки лучше 2 пакетика, мячики - в Ашане))) У меня они постоянно в машинке болтаются.

0
21.11.2012

))Муж уехал и у меня осталось рублей 200, а вот когда он вернеться.... фиг знает) По приезду сразу куплу и опустошу его кошелек))))

0
21.11.2012

0
21.11.2012

Лимонка и правда помогает!!Проверенно на собственном опыте.А вот мячики - это для меня открытие века прям)))))

Такая няшечка- мордашечка))))))

0
20.11.2012

мячики вообще хорошо при каждой стирке добавлять. Это я у Малышевой в программе подсмотрела)) Вот. несу в массы

0
20.11.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

хех,хороша мордашка!

 бегом за лимонной кислотой!

0
20.11.2012
19.11.12 - понедельник Эстафета 21.11.12 среда

Похожие записи