Войти

ой девочки.......

Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

как я вас понимаю, помоему это пап надо приучать в данном случае к порядку что уже не реально, мои втроем в ванной вчера были так там не только коврик мокрый стал а просто ванна в кладовку-мусорку превратилась,  мин 30 там провела что б просто вернуть все в порядок. а когда я тоже бывает посплю до 9 а мои встанут в 7-8 то я не узнаю кухню, хотя на вечер был и пол чистый и стол, не говоря о куче игрух на кухне..

p.s. поскорее выздоравливайте, и скоро ребенок подрастет , надеюсь меньше будут так "свинячить"

0
22.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ответ его "либо сына занимать что бы ты спала, либо уберать"

0
22.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

ага у нас тоже самое, но иногда смотрят по утрам они мультики и тогда в доме порядок))

0
22.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну мультики тоже.... но не 2 часа подряд?))

0
22.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

пока умоються , позавтракают, посмтотрят и поиграют ( я вот с вечеру щас опликации вырезаю что б можно было только наклеить)

0
22.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вооооооооооооооооооооооооооооооооооот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то рисовать надоедает, лепить не хотят. точно.... а скажите вы сами придумываете или мож сайт какой есть с примерами?

0
22.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

рада помочь, обычно я покупала журнальчики с апликациями (самые дешевые от 15 и до 100, по 4 мин картинки, моега на раз как раз 4 хватает, больше не выдерживает терпение), там готовые картинки и отдельно детальки, в целом где то тут на ББ находила сылки на тож самое но распечатать.,к сожалению не найду сейчас не сохранила ссылку, а еще мне понравились книжки из серии (там есть и с года до 3, просто мы ее уже изучили, там много интересного как обычать с примерами

на апликации надаумил младший сынок, когда принес эту радость с сада)) вот и решила увлечь всех, наш папа тоже от пластилина не в восторге, а карандашный клей отлично.

0
22.11.2012

мой тоже говорит - сижу с ребенком, а сам кино смотрит, дочь творит, что хочет

0
28.12.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

хи-хи))) у меня они оба те ещё "творцы)))))))))))"

0
29.12.2012
Ирина
Тимофей, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Димитровград
Держитесь! Из любой ситуации есть выход :-) Говорили ли вы мужу, что вам не приятно? Какой был ответ?
0
22.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

я и так делаю всё возможное что бы он утром к тебе не заходил)

0
22.11.2012
Ирина
Тимофей, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Димитровград
придумайте занятия для ребенка и папы! Путь рисуют, лепят, что-то рассматривают или даже как вариант пойдут гулять :-) Они видимо от нечего делать наводят бардак) )
0
22.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

утром ещё темно- не пойдут.......  рисуют они да.... лепить папа категорически не хочет......  да это конечно в разных масштабах.... 

0
22.11.2012
что и как??? подскажите! Эстафета fly-меню. Кто за?

Похожие записи