Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Взлет 55/14 Семейный календарь

Мама девочки (16 лет) Москва

Я у своего нахожу только бумажки и деньги)))))))))))))) Отличная работа проделана

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

нее, деньги ни разу не находила-они в бумажнике...попадает в руки крайне редко((( а бумажки-если мои любовные письма не выкладывает-то в конце недели сама вытаскиваю...что б в коробочку сложить)) но БОЛТ в первый раз

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))) супер)))) Ая тут заначку мужа 2 месяца назад нашла 3 000. тумочку полезла разбирать и вот такой сюрприз)))) Вчером попросила на шопинг, спросила есть ли еще.. сказал нету... ну нету так нету)))))) 

Не люблю занкачки когда он делает.

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я бы не рискнула заначку спросить...вдруг на хороший подарок копит!! у него все на карте-поэтому наличку нарыть тяжело)))

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет это не на подарок было.. 

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а они и не признаются)))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Молодец! А что это за любовные письма? делись секретом!

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

это я по книге Очарование Женственности занимаюсь...там надо писать "дневник благодарности мужу"...каждый день!!!! а мне порой лень..или злая...поэтому заменила на Любовные письма. пишу  "спасибо за..." кратенько и с нежными словами...и по карманам распихиваю..или в машине где...после ищет все и сообщает что нашел например 3, а было 5! вот и ему "игра" и польза какая! приходит с хорошим настроением домой

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

прикольно))) Надо как-нибудь глянуть эту книгу

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

у меня про нее в дневничке есть немного

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо, загляну

0
24.11.2012

Умничка и молодчинка! С таким зарядом-вот это полет, я понимаю!!

Варюш, ты ж волшебница и рукодельница, хочешь обновить полочку-задекупажничай ее!!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

спасибище!!! честно стараюсь...не думала что дома есть хлам и столько!!! все вроде в порядке-а при полете поняла-может быть лучше!!!

неее,декупажить ее смысла нет-только время терять...попрошу у мужа новую-ее и задекупажу)))

0
24.11.2012

Вот это ответ настоящей флай-Леди!!!!!!!!Молодчинка!!!!! Новым вещам-ДА!Да!Да!!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

у него мало инструментов((( поэтому многое так и стоит-от хозяев...полка маленькая-не удобная((( думала заклеить ее-но смысл? лучше новую! после ЗП уговорю поехать в леруа, купим досочек)) и скамеечку для дочки хочу-что б в тему все было))

0
25.11.2012

Удачных покупок и отличного настроения!!! 

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю! все удачно)))

0
25.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Я у своего в карманах ещё и не то нахожу

Болты, саморезы, флешки, всякие шнуры компьютерные....

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а он у теюя кем работает?! я мало что нового нахожу...но это-прям набор сталкера был)))

0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Он у меня на компах помешан просто)
0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а мой в них сильно и не разбираеться...но вот военная техника...

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодец, такие отчеты подробные делаешь, что сразу видны отличные результаты текущего дня Умничка Муж смотрю тоже помогает)

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

да, помогает...либо совмес ничего, либо клюнет-и сам без повода все сделает! главное в тему!!!! спасибоотчеты подробные-это мотиватор для себя, а то порой раз не надо писать-ленюсь и делать(((

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Здорово! Я тоже потом жду твоего отчёта с календарём!!! интересненько))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

смотри в категории "вопросы-ответы по системе" я задалась вопросом сама напечатать все...геморно конечно...но это будет черновой-для важных дел. праздники красивые будут с фото))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ух! Так сразу и не поймёшь!!! Надо выспаться и ещё раз попробую вчитаться)))) Приятных снов!!

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Хорошая идея с подарком в виде календаря! А болванки для кубиков сама будешь расрисовывать?
0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

да, календарь главное теперь до ума довести,даты не по порядку, да и списки подарков нужно..или сумм хотя бы)))

да-кубики сама хочу сделать...нужно только зашкурить хорошенько...поэтому ждем "мужской силы"

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

молодчинка:)

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю

0
23.11.2012
55|14 Взлет 55, день 14

Похожие записи