Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. День 17. Семейный календарь

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Задание Келли вчера было поздно выложено,но я пылесошу ежедневно а то и по 2 раза =))) А сегодня нужно убрать вещи, каждое утро убираю шорты мужа...ну вот не могу приучить его убирать на полку их. И сын берет с него пример...рррр...

Календарь у меня висит в прихожей, правда щас уже перекинула на октябрь и там всего 2 др, мало записей пока =)

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Покажешь как выглядит твой календарь? Для подпитки идей от опытной флаюшки :)

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О! Я тоже подумывала готовый купить. До декабря еще долго, посмотрю какой будет удобнее...

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноперекопск

Марьяна, если бы мы с тобой не жили в разных городах далеко друг от друга, то я бы решила, что мы замужем за одним и тем же человеком! Реально бесят бриджи мужа, которые вечно брошены на кровати или вообще лежат на полу, в шкаф убрать-то не судьба!

Насчет задания, у нас был такой календарь, очень удобная штука, но сейчас конец года, где его раздобыть?
0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ха ха ха...а мой тоже бросает или на кровать или на кресло
У меня подруга распечатывает на каждый месяц и на магнитах крепит к холодильнику.

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноперекопск

Спасибо! Так, наверное и сделаю

0
29.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И мой бросает шорты куда попало! Куда упадут, там и лежат. Чаще на полу. Убить готова!)))) Видимо все они одинаковые)))

Сама начерти. Я его сегодня сделала за 5 минут. ;) По мне, так такой удобнее. Роднее! Начерчен с душой! :))))

0
29.09.2015
Москва

не представляю, как, а главное, зачем делать такой календарь в моём случае %) у нас электронные календари, там все др и контакты заодно, это очень удобно. календари еще и синхронизированы.
да и вообще мы любим спонтанное всякое - неожиданные поездки, походы в гости и т.п.
что вообще там можно отмечать? походы к врачу бывают редко, бумажные дела - тоже, в ближайшее время вообще ничего такого не предвидится... занятия детские регулярные, два раза в неделю, про них все и так на автомате помнят... пока не поняла, как мне это задание выполнить. почитаю комменты девочек) подскажите, кто чего там пишет??

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну здорово что есть и такой, а как синхронизировали?
можешь не выполнять разу тебя есть электронный

0
29.09.2015
Москва

на андроиде, да и на айфоне наверняка тоже, есть привязка календаря к гугл-аккаунту и синхронизация его с гугл-почтой. соответственно можно завести одну на двоих почту и синхронизировать с ней календари. один вносит изменения в календарь на телефоне - и при подключении к инету телефон связывается с общим аккаунтом, и там тоже появляются эти изменения. звучит сложно, на самом деле надо один раз разобраться, а дальше всё само работает)

щас подумала, что это взрослым так удобно, а детям для наглядности лучше бумажный календарь на видном месте. наверное, для мелких лучше даже не с надписями, а схематическими рисунками, чтобы понятно было что когда мы делаем. надо будет обдумать это.

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

знаешь мы с детьми выделяли день отпуска и вычеркивали другие дни-занятие для детей было оч интересным.

0
29.09.2015
Москва

ага, что-то типа адвент-календаря. действительно интересно)

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за совет

0
29.09.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев

Ух ты!)) а у нас есть такой календарь. Вот уже несколько лет подряд ведем. У меня даже рука не поднимается выбросить старые, столько в них приятных событий отмечено))))

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

круто! ты еще их и сохраняешь

0
29.09.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев

Но, наверное, выброшу, когда доберусь размусоривать туда тумбочку, где они хранятся. Ни разу не достала, чтобы полистать)))

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

А я сейчас покажусь странной - у нас не принято ходить куда то поздравлять. Основные др родителей мы всегда знаем, а больше и ни к чему выходит. У нас и календаря то нет. И что мне делать?

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а остальных родных не забываешь поздравлять,хоть по телефону? это для тех кто забывает многое и у кого много встреч и планов-я такой календарь делаю для мужа, он вечно все забывает =)))

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У меня как раз немного, не забываю. Погляжу отчеты девочек, может я чего не вижу....

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

А где можно распечатать календарь?

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Оо, Марьяна спасибо!

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да не за что, в инете таких море, набери в поисковой: календарь октябрь 2015 ,и их там на любой цвет и вкус =)))

0
01.10.2015
Москва
0
29.09.2015
Взлет №90. День №16. Зона №1 Прихожая. Взлет №90. День 18. Зона №2 Кухня

Похожие записи