Всем привет!
Итак:
- рутины делаю по плану,
- 5 мин трачу на уборку в ванной (вот, блин, ванна-то есть метр на метр, а дел там невпроворот
)
- 15 мин: зал (почти разобрала, надеюсь завтра закончу)
- задание Келли: тумбочки прикроватной нет, зато есть стол (он же ХС), поэтому честно скажу не разбирала его как задание Келли, а потратила на него 2 мин.
Семейный календарь:
давно веду календарь на две недели вперед, где отмечаю по каким дням работает муж и свекровь (чтобы знать, когда есть возможность детей пристроить и сделать дела без них), там же пишу что планирую сделать в какой день. А вот на год еще не делала.... надо бы подумать как его оформить и куда повесить :) Я видела, что кто-то покупал готовые календари - не поделитесь ссылочками где?

