Рукодельный полет день 1-4
Отчитываемся по заданиямДень 1: Девочки, честно признаюсь, что взать я не умею...и не буду. зрение и без того плохое. и проверяла не раз-не мое это. я больше шить люблю! поэтому поставлю себе отметочку в дневничке-сшить фартучек и прихваточки-варежки для дочки к новому году, что бы она как мама могла готовить на своей кухоньке))
День 2: Помандер сделать пока тоже не удалось...пока писала отчеты доела последний мандарин((( а апельсины мы толком не едим...так что попробую завтра сходить за новой порцией мандаринок)) и опробовать))
День 3-4: завтра прикуплю деревянные прищепки, а пока мысленно решаю...нужны ли мне конвертики?! я надемала сделать их 7 шук-как и дней недели)) но они будут для мужа, так как дочка еще маленькая...поэтому вложу туда сердечки с пожеланиями и благодарностями, что бы день был удачнее,а утро приятным! фото выложу как сделаю))
Отписалась сразу за все, что б ведущая была в курсе-я лечу!!! просто не успеваю писать отчеты))
спасибо за идеи и вдохновение!!
З.Ы.: я умею делать из бумаги змеек, если надо попробую выложить МК)))
класс!!! вот мы молодцы!! все то нам надо!!!
у нас в ближнем магазине мандарины по 120...а в 5-ке по 49!! есть разница?! про апельсины молчу...как пойду-куплю обязательно. запах цитрусо я люблю!
я конвертики мужу елать буду, он все равно как ребенок))) а дочка точно не поймет...
вот вот...я тоже книги читаю, картинки обсуждаем,но с буквами не лежу. все читать умеют..это как зубы-хочешь не хочешь-но вылезт у всех)))) я в школе плохо читала и скорость хромала...а после экзамена и выпускного все книги перечитала с упоением!!! и сейчас читаю с радостью...ведь никто не заставляет!
здорово придумала! мы тоже на пару клеем, но после она изрисовывает все((( но снежинки все же попробуем сделать))
у нас огромная страна...