Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Железногорск

МК-7, день 2

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да.тип кожи непростой.а раздражения часто?как с питанием?

в уход надо бы добавить тоник,без него программа неполная.или термальную воду.

ой.мне идеалия оч нравится.было кучу пробников,но разориться на нее никак не могу)сейчас купила виши,но просто легкий увлажняющий крем

умница!все получится и старания не пройдут зря!

0
30.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Железногорск

ОК. Добавлю в список покупок тоник (или воду - разберусь на месте). На питание кожа не особо реагирует, по крйней мере я не замечала, а раздражения - при отсутствии должного ухода.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Во-во, у меня такая же)

0
30.11.2012
МК7 Уход за кожей лица! Взлет 55, день 20

Похожие записи