Меня зовут Катерина.
Я была такой

и такой

А сейчас я - мамашка в декрете. Этим все сказано))
2. Чего я жду от марафона. Так нарядиться и прийти в себя уже)) У меня нет привязки к НГ, я хочу прийти в форму! То есть ловить восхищенные взгляды (чужих мужиков, ужас), своего мужа, конечно же))))))
3.Как ухаживаю за собой. Охххо, я -экспериментатор, сейчас вот поуспокоилась. Пробовала все, кроме мезо- , пластики, инъекций.
Сейчас. У меня даже крема нет. Масло только оливковое. И детская косметика. Люблю гели для душа, к дочкиным тоже прикладываюсь. Не крашусь - некуда, брови щипаю, крашу ресницы, иногда губы. С тональниками не дружу, прыщи от них. Лаков нет. Ни хрена нет)))))))
4. Я горжусь собой. После родов я стала совсем другой, сфоткаюсь обязательно, покажу, мягче, что ли, но я себе очень нравлюсь. Предмет моей особой гордости - это бюст)) всегда была 4, сейчас - 7)) .У меня длинные пальцы, артистичная кисть, брови красивые, в общем, запоминающаяся внешность. Короче, с самооценкой отлично все
))фигасе))
очень хочу посмотреть фото сегодняшних дней))))))) 
Да детки нас меняют..., но всегда в лучшую сторону!
вообще восторг! какая у нас едущая в полете!! начала бояться!! вот это красота!!! Катерина-ты шикарна! оочень интересно, какая ты сейчас))) я тоже увлекалась фото и была разной...но в жизни это что то иное)) особенно, когда мы мамы)))