Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлет 55. День 20

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Слишком много пытаешься впихнуть в ограниченное количество времени. 

Продукты разбирай еженедельно, холодильник мой во время работы в зоне.

Или хотя бы чередуй - одну неделю - продукты, вторую - протирай агрегат)))

Когда разделишь эти процессы, не будешь так упахиваться))))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо, так и сделаю)))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это я из тебя человека сделаю

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Перфекционизм, кажись, меня побеждает(((По системе надо поделать немного, а не упахиваться. А если не доделаю начатое, то удовлетворения не получаю

Это нормально, вообще?

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это плохо. что значит, не доделываю? Доделать - это все убрать и упасть? не покатит.

сразу определяй фронт работ, сколько можно успеть за15 мин. И не придумывай нового. Нельзя надраить холодильник за 15 мин. Смирись с этим. Твой дом стал таким не за 1 ночь

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Доделать - это все убрать, ну как с моим холодильником, например.

Буду гнать этого мордатого дятьку

П.С.Катерина, спасибо тебе!

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

всегда пожажа ,я для этого к вам приставлена

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох и трудная у тебя работа

0
04.12.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Зай, главный принцип системы - не СДЕЛАТЬ, а ПОДЕЛАТЬ. И не атаковать холодильник за один раз и пасть на поле боя смертью храбрых домохозяек)))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

принцип системы знаю, но так трудно остановиться...Борюсь с собой))

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да это бесполезно,у меня одни энерджайзеры летят, наработаются, потом в личку пишут, "ах .блин, устала, полечу в следующем взлете"

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не дождешься от меня такого сообщения)))зуб даю

0
04.12.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Вот честно, не понимаю я новичков - куда спешить?? Наводи порядок не торопясь - и кайфуй. Нет! Надо сразу, всё - и рухнуть замертво в надраенной кухне!

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

молчи грусть, молчи

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в чем ошибка - в перфекционизме. Ясно, что хочется результата побыстрее. Протерла бы один ящик, ничего с ним за неделю не случится. 

ЕЧУ - с таймером. Расскажешь, как оно.

Ну и потом, все оттачивается со временем. И не само. Действуй.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне хотелось результат увидеть, и поэтому меня понесло)))А вот сейчас наслаждаюсь чистотой холодильника))))

ЕЧУ тяжеловато дается - одно место в мыле)))

Катерина, а ты как ЕЧУ делаешь?

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вот, наечужилась вволю)) я делаю в пн и птн. В посте писала вроде)) 

В пн - провериваю одеяла, они на полу, деть ползает, пылесошу, мою, пыль, зеркала, меняю постельное

в птн - мою полы, пыль.

сантехника у меня в полетах с ершиком, это дальше.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
04.12.2012

останки в холодильнике!!!Пойдет!!!!!Наша девочка!!!!!Солнышко, и тебе самых лучших выходных!!!! Искренне желаю тебе ОТДОХНУТЬ по-настоящему!!!!!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))и ты отдыхай как следует

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я холодильник по 5 мин у день разбираю, это помогает следить за продуктами и в конце надели протереть его, перед закупками самое оно))) лучше делать мини ревизию по утрам, что б понимать, нужно ли готовить днем и сколько!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Точно, спасибо за идею!!!!

0
02.12.2012
Рукодельный полёт (3,4) Катерина - красавишна день 1

Похожие записи