Привет, сополетчицы!
Отчитываюсь за 20 день нашего полета.
Сегодня по БНП у меня:
1.борьба с остатками и останками в холодильнике + протереть его внутри и снаружи
2. составить меню и список продуктов
Холодильника у нас два.Один из них я осилила за 1 час, хотя планировала уделить этому 15-20 мин. Делала все в темпе, но времени все рано почему-то не хватило.
Сначала я вытащила продукты с полки, просмотрела сроки годности и выбросила просроченное и т.д. Потом протерла полку и поставила все на место.Полок в холодильнике 3+ на дверце полка+большой ящик для фруктов-овощей. Снаружи протерла сначала влажной тряпкой, а потом сухой. И еще вымыла посуду, в которой лежал гречка не первой свежести и т.д.Устала, как будто отработала целую неделю ((( В чем моя ошибка, девочки???
Меню и список продуктов составлю позже, когда ребенка уложу.
Келли выполнила: ковровых покрытий у нас нет, поэтому вымыла полы в труднодоступных местах в гостиной.
Прочитала о полете с грудничком.
Ечу буду разбивать на 2 дня.
Всем удачных выходных!!!!



)))зуб даю

)))
!!!Пойдет!!!!!Наша девочка!!!!!
Солнышко, и тебе самых лучших выходных!!!! Искренне желаю тебе ОТДОХНУТЬ по-настоящему!!!!!!!