55/20 (очень большой отчёт)
Отчитываемся по заданиямЗдравствуйте, дорогие мои совзлётчицы и ведущие!! Сегодня пятница, а это значит, что выходные уже начались!!!! УРАА!!!!!!!!!!
Не смотря на то, что мой муж в командировке, детё спит, а я сижу одна-одинёшенька на нашей кухонке и строчу отчёты... я не грущу, а наслаждаюсь мгновением и общением с уже дорогими мне совзлётчицами))))!!! У меня замечательное настроение!!! И я в предвкушении наступающих выходных))))
Отношение к жизни отчасти зависит от характера, есть люди очень склонные к писсимизму, как моя мама, например. И даже если она где-то отдаёт себе отчёт в том, что излишне много пребывает в отрицательных и тревожных мыслях, а главное, бесполезных, то вылезти из этого омута получается совсем ненадолго. И у меня с детсва выработался инстинкт противоречия ко всем отрицательным и ненужным, неоправданным мыслям и тревогам. А когда, как и на любого нормального человека накатывает грусть-печаль, я начинаю себе напоминать свою маму и сразу реабилитируюсь)))
Мне хочется радоваться всему, что меня окружает: погоде, людям, цветам! Я стараюсь окружать себя лишь приятными мне людьми, любимыми предметами, уютной и красивой одеждой, больше играть с животными.Я воспитываю сына и стараюсь переживать с ним его детство ВМЕСТЕ! Мы читаем сказки, балуемся, я открываю ему мир, и тем самым сама открываю его вновь для себя! Сегодня до обеда был замечательный день, мы валялись в сугробах, кидались снегом, на нас смотрели как на сумасшедших, а мы наслаждались мгновением))))
Я не мечтаю о том, когда же мой ребёнок вырастет, и я высплюсь, отдохну или куда-то поеду... просто я знаю, что потом буду тосковать именно по этим мгновениям, и хочу насладиться ими насколько только это возможно!
"Продолжительное счастье приходит к тем, кто крепко держится за его мгновения".
"Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на Планете, я бы сказала: «ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ» ... никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь, и куда больше никогда не вернёшься... никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду.. "
"Цените каждое мгновенье..
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья
Не обижайте всех словами...
Не упрекайте, не гоните
Ведь быстро время наше мчится
Вы поцелуем одарите...
Он может больше не случиться
Цените каждую минуту
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту"
Который, жаль,не повторится
Умейте жизнью насладиться
Она ведь каждого - везенье
И не забудьте помолиться
За данное нам наслажденье
Цените каждое мгновенье..."
Циля Вайнер

А ещё я обещала похвастаться своими календарём событий из Нетпринта!
Хвастаюсь!













Спасибо всем, кто заглянул!!!





Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Фотографироваться мы любим!!)) точнее я, а любимому некуда деваться))))
И спасибо за такие хорошие слова и стихи!!! 
Я и правда на него много времени потратила!!! Особенно выбор фото отнял много времени!!
И отчет прочитала с удовольствием и пользой. Ваша фраза "Я не мечтаю о том, когда же мой ребёнок вырастет, и я высплюсь, отдохну или куда-то поеду... " заставила задуматься. А ведь я постоянно последнее время мечтаю именно об этом, И КАК ЖЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...... буду теперь такие мысли гнать от себя всеми силами. СПАСИБО, Марина!

так держать! отличный календарик

