Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

№55. Шаг 20

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тут новенькая в сообществе, первым прочитала этот пост - блин, а ведь действительно все правильно написано ))).

Пока еще даже не поняла, что тут к чему - но этот пост впечатлил меня !!!

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

Присоединяйьесь к нам, я тоже тут не очень давно, но здесь замечательная атмосфера, дружная команда и очень толковая организация))) Да и результаты применения системы уже заметны не только мне, но и моим домашним. Рада знакомству!

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Очень правильные мысли. Об этом нужно постоянно задумыватся. Самое ценное - это наши детки, а они так быстро растут

0
04.12.2012
МК-7, день 1 МК-7, день 2

Похожие записи