1.Кожа сухая, всю косметику покупаю для своего типа
2.Календарь создан, но я его не придерживаюсь, только по сб и вс делаю маникюр и педикюр, а маски когда душе угодно. Буду исправляться )
3.Люблю пилинг при омощи натрия хлорида и детского мыла, Маски покупаю готовые, а из любимого, когда натираю яблоки ребенку, шкурку клею на лицо, пока муж не видит )
4.Ничего не осталось, все заканчивается, как раз в новый год с новой косметикой
5.Лениво, но сделаю. Лететь так лететь )))