Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ногинск

МК-7день 1

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вау!! Красавица!! про возраст-точно врешь!!!очень молодая мамочка!!  что б я так выглядела в свои за 30)))) боюсь их ужасно...ведь совсем недавно(аж 3 года назад) ко мне подбегали знакомиться мальчики 13-14 лет...и так было неловко говорить, что я учусь...на 5 курсе универа)))) а сейчас-мамаша((( что то случилось с задором и яркостью...я мама...ответственная и тыдыды((( поделись секретом-как ?!

0
05.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Да этим фото уже 4 года

Сейчас я правда сдала-честно,глаза как-то потухли,устаю очень,вот и вытаскиваю тутсебя)

А у меня как-то в голове не укладывается мой возраст,я даже забываю сколько...

Всегда боялась расплыться-сидела на правильном питании,занималась танцами 

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

у меня крестная, ей 40,а сыночку всего 5))) так она мне в подруги годиться))) муж не верит, что ей столько))) а все оттого, что я растормашила ее...первые 2 года дикрета она почти 56размер была...а сейчас 44-46))) машину водит...бизнес организовала! это желание. пока дочка маленькая сложно будет, после полегче! не мне тебе рассказывать!

0
06.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Какая ж ты умничка!Меня б кто растормашил,особенно насчет бизнеса)))

Да,пример воодушевляет. 

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я готова))

0
09.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

  Ок!)Что надо делать? 

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

пиночек)))

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

сколько-сколько?может 28??не могу поверить своим глазам!показала вас мужу)он сказал,что вам 25)и не верит,что вам за 30!!потом сказал,что тогда вы точно не рожали)))в общем,мы тут всей семьей в шоке,буду стремиться к такому результату!

вы молодчина!и выглядите обалденно и уход увас хороший!

спасибо за комплимент,прямзахвалили)

0
02.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

По уходу прямо скажу не всё у меня в порядке,точнее-совсем не в порядке.поэтому сижу и не показываюсь в теперешней "красе"))) наберусь как-нито храбрости и выложу фото своё из серии "звёзды без макияжа"

0
02.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ой.вы наверняка себя слишком критикуете)

0
02.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Ну не сильно,но бывает)

Дашуль,можно на ты?Хочется  помоложе себя чувствовать 

0
02.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

можно канеш)))))))

0
02.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Очаровательная улыбка) 24-летней девушки)

0
01.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо,Ириш!)мне б теперь вернуть эту улыбку...запустила себя(

0
02.12.2012
МК-7. День 1. МК-7, день 1

Похожие записи