Спасибо,Даша!
Внимательно поизучала всю инфу и вот
1.Губы
Губы-слабое место,обычная гигиеническая помада не помогала никогда-кожа всё равно сохла.
Пользуюсь сейчас одним бальзамом-фирму не помню,надо посмотреть_ничего так получше.
Массаж ежедневный в календарь записала и маску (буду пробывать из творога и мёда))
2.За кожей век ухода сейчас НИКАКОГО-результат очевиден))
Записала на ПТ маску
Пока не купила буду делать успокаивающ из петрушки,ещё итерессно что получится из фасоли) и овсянку запарю!
План готов!
осталось применить)))

