привет!
меня зовут Катя, мне 24 года, у меня детки-погодки Маша 2 года 1 месяц и Тим 11 месяцев, замечательнвй муж, собака и бабушка. система привлекла меня тем, что у меня наконец-то может появиться время на детей, а не только стирку-уборку-глажку. попробуем, и все получится! :)
начать в принципе легко, поскольку раковина у меня всегда более-менее, напрягаться и отмывать ее хлоркой не пришлось)))) достаточным оакзалось только обычное моющее средство, 5 минут времени и сухое полотенце))))....но вот отчет:
до

после
