Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Железногорск

56-1

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

круть! а что за отбеливатель? спец для раковины?

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Железногорск

Обыкновенный ушастый нянь в порошке. Купила, а у малого на него - сыпь, поэтому так пришлось его применить.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

ага поняла. знаю есть для посуды моющее,сама пользуюсь, обычный стир порошок, атеперь буду знать что есть и отбеливатель. прочто думала может для раковины что-то есть специальное

0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Поздравляю с успешным прохождение первого шага!! Молодец))

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Железногорск

 спасибо!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

что за отбеливатель? для вещей который чтоли? 

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Железногорск

Обыкновенный ушастый нянь в порошке. Купила, а у малого на него - сыпь, поэтому так пришлось его применить.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Умничка!!

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Сияет... улыбается!!! 

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отлично!

0
03.12.2012
МК-7/3 55/20-21

Похожие записи