Войти

Взлет 56, день 1

Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Поработала хорошо)))) вопрос не по теме- как ты такое фото делаешь? Ну чтгб две фотки в одной. в какой-то программе?
0
03.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

спасибо))) программка называется picmonkey, очень удобная и простая, вот

0
03.12.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Загляну обязательно)) Благодарствую)
0
03.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Отлично, а то раковину и не видно! А вот плиточка - это уже лишнее. Не переутруждайте себя, все успеется.

0
03.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

плитка, что называется, под горячую руку попалась)))))

0
04.12.2012
Екатерина
Сашулька-роднулька, 15 лет 10 месяцев Обнинск

Раковина действительно улыбается, отличная работа. Спасибо за ссылочку сейчас опробуем програмку.

 

0
03.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

спасибочки! осваивайте))

0
03.12.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

По-моему потрясающий эффект! Была желтая, а стала - кипенно белая!!!! Супер!

0
03.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Я старалась))) ну там еще вторая фотка со вспышкой, поэтому так кажется))

0
03.12.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

У меня такая же старушка-раковина) Белизна и Пемолюкс - мои лучшие помощники

0
03.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

мне кажется эта раковина еще с советских времен в этой квартире)) пемолюкс - вещь!  но чаще просто с содой лимоном чищу, тоже неплохой эффект и никакой химии)))

0
03.12.2012
мк-7.День №3 Взлет № 56 шаг 1!

Похожие записи