Привет, красавицам)
1.Губы, с ними у меня проблема( Появилась привычка кусать губы, из за этого вид у них прямо скажем никакой, вот. Бальзам наношу втечение дня и на ночь, при выходе на улицу - блеск. Плюс иногда на ночь смазываю медом.
Завела отдельную тетрадь Календарь Красоты. Отвела странички соответствующие частоте уходу и вписываю туда процедуры. Действительно все перед глазами. Потом когда все впишу, попробую расписать по конкретным дням те процедуры, которые делаются не ежедневно.
2. Сейчас глаза крашу достаточно редко и то ограничиваюсь тушью. Потом обязательно все смываю. На веки вечером наношу увлажняющие крем.
Распечатала все рецепты и вклеила в КК. Спасибо большущие за информацию!!!!!
