Войти

Взлет 56-3

Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Молодец!

А вот в нашем захолустье нет ни одного места, где бы принимали батарейки

0
05.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Наверняка есть, только надо разузнать))))

0
05.12.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У нас точно ничего подобного нет, даже для ламп дневного света, хотя очень нужно, разобьется - гадость еще та 

0
05.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Жалко(((( Вот она - наша Россия, не перестаю удивляться. Интересно, а куда градусники сдавать? надо узнать в аптеке.....

0
05.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
А можно я тебе сдавать буду?))
0
05.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

батарейки? сдавай)))) а я с коляской на метро, потом на автобусе буду их в икею отвозить))))

0
05.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
))))))
0
05.12.2012
Взлет 55, день 22 и 23 МК-7, день 5

Похожие записи