Всем привет!
Так.... задания Келли выполняю по мере их актуальности уже давно)))) КЖ у меня заведен)))
Прошлась по квартире 27 вещей, конечно, не наскребла. но штук 15 взякой мелочевки набрала)))) Кстати батарейки лучше в общий мусор не выкидывать, их лучше собирать и сдавать (в Икее, например, принимают).
Посвящу этот день себе, коль уже все готово))))
