Утро началось с марафета:). Потом поход в поликлинику с сынишкой. Кровь сдавали. Малыш вел себя отлично, как "спецназ":).
Раковина пока держится, сияет :)...
На "напоминалку" подписалась уже давно, кое-что даже выполняла. Азы системы также почитывала, пока ждала очередной взлет:).
27 вещей я нашла в легкую.... и О ЧУДО!!! начала выкидывать свои журналы....с -тцатых годов....
В мусорку отправилась и куча пробников из этих журналов, думаю, жутко просроченных....
Подскажите, куда задать вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРЫМИ ЖУРНАЛАМИ??? Делитесь идеями:)".
