Войти

Взлет 56 день 3

Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Конечно ничего не хочу сказать, хлам в мусорку. Но я без журнало НГ не встречаю ;) Я их вертикально ставлю в ведро, а между ними елку. Очень удобно и никакой грязи, и устойчиво )))

0
05.12.2012
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
у вас живая елка? просто, у меня большая искусственная:-).
0
05.12.2012
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Да, мы обычно живую ставим. Тогда поздравляю с расхламлением )))

0
06.12.2012

отложи, пригодится для следующих Флай - уроков.

Также из них можно вырезать видение своих целей, дом на берегу моря или туфли какие ... я использую вовсь и в рукодельном полете, снежинки из них классные.

0
05.12.2012
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
спасибо! я в рукодельном тоже участвую: завтра снежинок наделаю! А журналов у меня очень много, и моих и мужа, так что несколько оставлю для флай-уроков:-).
0
05.12.2012
Alena
Аня, 18 лет 9 месяцевЕсения, 13 лет 10 месяцев Киев

будем сегодня с дочкой начинать делать елку из скомканых журналов (комочки склееваются ярусами в виде пирамидки, украшать можно бусами или что подскажет фантазия)

0
05.12.2012
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
а у вас есть фото:-)? идея очень интересная, но до конца не представляю, как ее сделать...
0
05.12.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
У меня подруга оставляла старые ребенку вырезать, яркие и т.п. А я свои старые позавчера все в мусор отправила)
0
05.12.2012
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
вот и я решилась первые выкинуть, а то храню, храню... все планирую их отнести куда-ть, а куча все растет и растет:-).
0
05.12.2012

ооо сегодня журнал психология полетел в мусор не только у меня))))))) 

0
05.12.2012
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск
:-)... у меня их еще много.... и ведь ни один до конца не прочитан. зачем покупала:-)!?
0
05.12.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Из журналов можно вырезать картинки и приклеивать потом в КЖ - оформить)

0
05.12.2012
Взлет 56, день 3 Полет 56.день 3

Похожие записи