Обуваться, одеваться получается )) единственное, не хватает- пеньюра, где-то я видела рекомендации по утрам выходного дня одевать ))) идея понравилась, жду финансовой возможности ) . Глазик поставила , 27 вещей выкинула ( собирала ящик на работу на сб, оказалось за время декрета много у чего срок годности вышел, обливалась горючими слезами, дорогуущее все, но выкидывала)
Тетрадку нашла еще вчера, осталось купить сменные блоки к ней. Раковине сегодня не получилось уделить должной заботы и внимания, завтра буду исправлять. Сегодня сижу сопливая((( и где только успела ((
Ps фотки в комментарии, чего-то айпадик привередничает, и перевернуть не смогла, извиняйте ((
Мама двоих (8 месяцев, 10 лет), планирую беременность
Москва
56/3
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Москва
Спасибо , лечусь всем возможным из разрешенного кормящим )
0
06.12.2012
Ответить
