Купила блокнотик, куда планирую записывать уход за зобой)
Красотой и ухоженностью ручек и ножек похвастаться не могу. Ручки сухие, жесткие, бабульки отдыхают, кремом мажу постоянно, я без него не могу. Ножки такие же. Маникюр педикюр отсутствует, но в планах на ближайшее будущее. Убираться в плотных перчатках не могу, а латексные по локоть мне не встречались. Вот прочитала про масочку на ручки, обязательно буду делать, ах да и ванночки тоже.