Вот моя снежинка...
Красотка, правда?!
Вот моя снежинка...
Красотка, правда?!
Слушай,какая стильная,в таком цвете она мне очень понравилась,а вообще я такие снежинки не люблю )))) грубоваты,для отчета и себе надо сделать,в подьезде повешу
Действительно красотка! А у нас что тоона не очень получилась - решили с дочей завтра переделать
Такая прям солидная!)))))))))абалдеть!