Войти

МК-7/день 6

реснички красиввые)а такие брови обычно сверху постригают,чтоб ровнее была форма

веснушки очееень милые)))))

0
06.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

знаю, что подстригают, особенно то,что ближе к носу))) думаешь стоит пробовать еще и карандаш?!

0
06.12.2012

думаю стоит)я даже свои три перапытались стричь,но не то.они у меня все равно складываются и тол ку нет

0
06.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

а как их стрич то?! самой?!

0
06.12.2012

ну в идеале,чтоб отрасли и пойти в салон.а если не хочешь,можно поискать мастер-классы в инете.

0
06.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

а что будет? они их только форму придают, и все, чуть кончики у носа стригут, а сами не трогают...поищу...

0
06.12.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Красоту ничто не испортит!)))

Очень форма хороша!И реснички  чудесные! 

0
05.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю))

0
06.12.2012
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва

Красивые реснички и веснушки прекрасны))) Мне нравятся веснушки, очень озорные)

0
06.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю))

0
06.12.2012
56 день 2 56 3 день

Похожие записи