Войти

6 декабря, четверг

Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня чистая... Ура! 

0
07.12.2012

как хрошо!!! умничка!!! а у меня не оч чистая... но 15 мин хватило на отмывание)))) теперь и у меня чистая!!!!

0
07.12.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

лимонные корки-супер средство, особенно,если "забыть"(отвлечься) и повторить кипячение через полчасика...на оттирание 5 минут даже много

0
07.12.2012

не пробовала никогда. Раскажи, пожалуйсто, как корками этими мыть надо))))

0
07.12.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

лимонные корки залить водой в глубокую плошку для микроволновки, на махминут на 5-10 вкл,постоит немного и пятна потом хоть сухой тряпочкой оттираются на ура...если тяжелый случай..."прикипело" или "яичницу в микроволновке жарили"-то повторить кипячение лимона 2-3 раза с перерывом на отмокание;-) конденсат на стенках лимонный собирается и весь жир расщепляет

0
09.12.2012

спасибо!!!!

обязательно попробую.

0
10.12.2012
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки

а давайте! есть идеи отмыть пластиковую крышку для микроволновки? или уж новую покупать? я её содой похоже расцарапала-теперь грязнится быстрее

0
07.12.2012

(((((((( не знаю чем помочь те, скорее всего новую нужно...

0
07.12.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

Ох, давайте, как раз все забываю ее помыть, а она так и просится.

0
06.12.2012

0
06.12.2012
5 декабря, среда Задания Fly-Эстафеты (новый старт каждый ПОНЕДЕЛЬНИК)

Похожие записи