Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

6 декабря, четверг

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня чистая... Ура! 

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

как хрошо!!! умничка!!! а у меня не оч чистая... но 15 мин хватило на отмывание)))) теперь и у меня чистая!!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

лимонные корки-супер средство, особенно,если "забыть"(отвлечься) и повторить кипячение через полчасика...на оттирание 5 минут даже много

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

не пробовала никогда. Раскажи, пожалуйсто, как корками этими мыть надо))))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

лимонные корки залить водой в глубокую плошку для микроволновки, на махминут на 5-10 вкл,постоит немного и пятна потом хоть сухой тряпочкой оттираются на ура...если тяжелый случай..."прикипело" или "яичницу в микроволновке жарили"-то повторить кипячение лимона 2-3 раза с перерывом на отмокание;-) конденсат на стенках лимонный собирается и весь жир расщепляет

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!!!

обязательно попробую.

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

а давайте! есть идеи отмыть пластиковую крышку для микроволновки? или уж новую покупать? я её содой похоже расцарапала-теперь грязнится быстрее

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

(((((((( не знаю чем помочь те, скорее всего новую нужно...

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

Ох, давайте, как раз все забываю ее помыть, а она так и просится.

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

0
06.12.2012
5 декабря, среда Задания Fly-Эстафеты (новый старт каждый ПОНЕДЕЛЬНИК)

Похожие записи