А давайте микроволновочку вымоем?!
6 декабря, четверг
как хрошо!!! умничка!!! а у меня не оч чистая... но 15 мин хватило на отмывание)))) теперь и у меня чистая!!!!
лимонные корки-супер средство, особенно,если "забыть"(отвлечься) и повторить кипячение через полчасика...на оттирание 5 минут даже много
не пробовала никогда. Раскажи, пожалуйсто, как корками этими мыть надо))))
лимонные корки залить водой в глубокую плошку для микроволновки, на махминут на 5-10 вкл,постоит немного и пятна потом хоть сухой тряпочкой оттираются на ура...если тяжелый случай..."прикипело" или "яичницу в микроволновке жарили"-то повторить кипячение лимона 2-3 раза с перерывом на отмокание;-) конденсат на стенках лимонный собирается и весь жир расщепляет
а давайте! есть идеи отмыть пластиковую крышку для микроволновки? или уж новую покупать? я её содой похоже расцарапала-теперь грязнится быстрее
(((((((( не знаю чем помочь те, скорее всего новую нужно...
спасибо!!!!