Всем приветик!!!
День у нас начался как положено. Мы с Крис встали, кроватки заправили, умылись, привели себя в порядок. Позавтракали и пошли в магаз, заодно и погуляли)))
Пришли домой, покушали, поспали и опять на улицу. Поэтому 27 ненужных вещей выкинуть я не успела((( Сделаю сегодня.
Вечером пока своих накормила, кушать сварила, меня ждала гора посуды в раковине. Из-за того, что так сегодня находилась, еле себя уговорила на то, чтобы все это убрать.
Но мы и с этим справились))))) Раковина блестела!
Так что у нас все выполняется!!! И тетрадочка давным давно готова!)))