Все необходимое с утра сделала :-) и я, и раковина сияем!
Стикеры не вешала, т.к. по опыту знаю, что они будут меня раздражать... А лучшей мотивацией будет желание видеть кухню всегда чистенькой! Она сейчас так отличается от того, что с ней было обычно, я точно не забуду!
Двери протерла и полетела что-нибудь еще приберу, хорошо целый день дома!
Стикеры не вешала, т.к. по опыту знаю, что они будут меня раздражать... А лучшей мотивацией будет желание видеть кухню всегда чистенькой! Она сейчас так отличается от того, что с ней было обычно, я точно не забуду!
Двери протерла и полетела что-нибудь еще приберу, хорошо целый день дома!