Всем привет!
Напоминалки у меня не приживаются, стараюсь все записывать в ежедневник. Но сегодня я одну повесила... Муж спросил, это для меня? Я сказала, да!
Вчера не отчиталась за выкинутые вещи. В такие моменты на помощь мне приходит сумка, кошелек и аптечка.


Келли читаю, по мере необходимости делаю! До завтра!