Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 56-4

Мама двоих (21 год, 21 год) Москва

А я вот не могу понять  что такое задание Келли.. и с чем его едят..

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это задание по работе в зоне. или что вы не поймете?

0
06.12.2012
Мама двоих (21 год, 21 год) Москва

Я не пойму.. как это делать и куда это планировать.

работа в зоне.. а мы ведь  еще зоны не разбивали.. или я что то пропустила..

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это не надо делать. А просто читать о том, что скоро пристоит делать.

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/488136

вот - это главная напоминалка, там наборы на взлеты, работы выпускниц и пр. на нее надо подписаться.

На зоны не разбивали.

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я вчера только 12 нашла, у тебя прочитала про аптечку, пошла свою взрослую перебирать, добила до нужной цифры..

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

) Да, там всегда много чего ненужного.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

прально,пусть наши напоминалки напоминают нашим домашним,что мы тоже люди))))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
)))
0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Молодец! Прикольный стикер, никогда таких не видела )))

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
06.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Точно, сумка! Я теперь знаю, одно место, где всегда есть 27 ненужных вещей:)

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, там много чего....
0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Сумка и кошелек - это да....

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

)))) классная напоминалка))))

0
06.12.2012
55\22,23,24 56 день 3

Похожие записи