Взлет 59 / день 16
Отчитываемся по заданиямДобрый день!
Мой 16-ый день.
Календарь я выбрала такой:

Внесла все, что смогла вспомнить необходимого, итого - 3 записи. Меня смущат то, что я никогда раньше не отмечала на календарях какие-либо отметки, я все записывала в ежедневник, и его мне вполне хватало. У меня привычка, просматривать ежедневник на недели две вперед. заполнять его, а также привычка с вечера выписывать напоминалку, с делами на завтрашний день (она висит у меня на холодильнике).. А настенный календарь... Смущает меня...Кстати, мне совершенно некуда его повесить. Холодильник занят, у сына в комнате висит его календарь. В других комнатах он ни к чему. Остается кухня. скотчем к стене)))
План работы в зоне №1 (прихожая и часть кухни. относящаяся к столовой зоне).
1. Протереть все двери, в т.ч. входную
2. Разобрать обувь (сложить на хранение, выбросить, нуждающуюся в ремонте, приготовить к ремонту).
3. Вымыть обувной шкафчик
5. Пропылесосить и протереть влажной тряпкой коврик у входной двери
7. Протереть выключатели
8. Протереть светильники
9. Протетерть зеркала шкафа-купе
9. Вымыть полы.
10. Вымыть обеденный стол и стулья.
11. Вымыть детский стульчик
Задание Келли: поскольку картин и особых декоративных эелементов у нас нет. я просто протирала рамочки фотографий в горке, и объеденив задние Келли с работой в зоне, продолжила работу с горкой (пыль. зеркала в ней, фоторамки, сувениры и проч).
Я хотела спросить, а выполнение задание Келли у нас ограничено по времени?
Сегодня третий день работы в зоне Гостиная, и я хочу сказать, что если соблюдать положенные 15 минут для работы в зоне, то я не укладываюсь в намеченный график работы, притом, что на окна я вообще забила. (((
Не знаю. почему выходит это так, может я отношусь серьезно к уборке. Я смотрю на нее не как на уборку на скорую руку, а мысленно ею заменяю генеральную уборку, и поэтому стараюсь тщательно все промыть, вытереть, добраться до недоступынх темных уголочков. И в итоге, не укладываюсь в 15 минут. Так вот как-то грустно все получается(((
Сегодня по заданию Келли надо будет пропылесосить.... если двигать мебель, отодвигать в сторону ковер и проч... я, наверное, уложусь в 30 минут - 15 работы в зоне, 15 - задание Келли. Хотя сегодня по плану у меня были подоконники, гардинные палки и жалюзи.
У меня складывается ощущение. что я что-то делаю не так. Вот и все.
Пысы. Благодарю за предоставленный великолепный вариант календаря летающую флаюшку Наталью


