Планировала своим подарки в бумагу упаковать,ато большие,такую коробку я не осилю ))))
а вот младшему брату буду деньги вместе с посылкой отправлять,такчто одну манюсенькую сделала!

Планировала своим подарки в бумагу упаковать,ато большие,такую коробку я не осилю ))))
а вот младшему брату буду деньги вместе с посылкой отправлять,такчто одну манюсенькую сделала!

какая у Вас ладненькая))) у меня какая-то корявая получилась
Чего корявая? Я две детальки вырезала и склеила.
я из 1 куска делала))) монолитом)))) там не сошлись веточки, надо подрезать
я тоже об этом думала,что не сойдеться,поэтому делала две детали!
Всмысле будем посылку большую отправлять с подарками,и елочку туда положу,а в елочку деньгу спрячу! А что непонятно было? )))))
там подарки на большую суму чем тех денег )))) перевозка надежная,не раз пользовалась,все в порядке было!
Какая коробочка красивая получилась. Я сегодня на работе в обед тоже такую сделала. Теперь у меня елочка на компе стоит.
Спасибо! Я вчера психонули и 4 елки из разных материалов слепила,на картоные конусы,Елки наступают )))