Сегодня я осталась дома. А вот обычно я каждый день хожу на работу :)
Поэтому просыпаюсь, одеваюсь, привожу себе в порядок - это уже само собой разумеется. Когда прихожу домой после работы, переодеваюсь в домашнюю одежду. Буду стараться одеваться интересно, чтобы не было стыдно соседям дверь открыть :)
Сегодня я была такой:
