Девочки, с вашего позволения я не писала пока никакие листики-напоминалки. Мне только в голову и приходит, что "вымой раковину" написать. А такую напоминалку вешать не хочу, глупо как-то, я это и так в голове держу.
Но я возьму на вооружение и при следующей возможности что-нибудь толковое пометить их использую.