Миссию сотворить снежинки полностью взяла на себя дочка (я только вырезала). И вот что из этого получилось:

Очень мне понравились эти весельчаки! Ближе к НГ побольше наделаем.
А вот наша объемная снежинка:

Но что то она у нас большая получилась - теперь место ей не можем найти )))))