все привет))) итак 4й день
проснулась и привела себя в порядок;
ти моя красавица , блестишь))) муж сказал кухня как будто светом сияет))))))))))))))))
- читаем напоминания от Келли (пока только читаем!), в общем пока только прочесть я не смогла, решила сделать, но как говорится руки растут не из того места... открыла крышку... я даж толком не могу объяснить как это получилось, но масленница падает разбирается, оставляет поломку в холодильнике весь полвсыре, в общем как то и сырница вслед за масленницей... и вот... фото с телефота
поставлю позже напоминания не сделала, каюсь... сегодня куплю стикеры и обязательно наклею и журнал с кольцами куплю)))
Задание от тебя тож сделала, вытерла двери)) стыдно пизнаться, но они были грязные...
а так вродь не видно)))))))))
фоты вечером добавлю обязательно)