МК-7, день 7.
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Маникюрррр.. С этим порядок! Делаю его сама (обрезной), регулярно. Люблю яркие лаки. В последнее время все таки хочу обратиться к спецу и сделать шеллак.
С педикюром не все так регулярно и не все так умело, но стараюсь поддерживать красоту как умею. И тоже хочу обратиться к спецу.
Хоть в этом задании не нужно пополнять список покупок))) Все необходимое есть!
Кстати мой список уже убывает, начала потихоньку закупаться!

MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
ого.обрезной и самааа)респект!!!!и я люблю яркие лаки)))сейчас хожу с шеллаком.в последний раз сделала вот такой:
вообще больше предпочитаю глянец без шиммера,но в этот раз захотелось подкрепить новогодний настрой)
вообще больше предпочитаю глянец без шиммера,но в этот раз захотелось подкрепить новогодний настрой)
09.12.2012
Ответить
Марина
Очень красиво! На сколько тебе его хватает? Хочу шеллак, чтобы хоть пару недель не думать о маникюре, это реально?
09.12.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
легко хватает на две недели.можно и 3 проходить.если френч,то и месяц ходят.но,раз на раз не приходится.был случай-облез через день и был случай-через дней 5-7.но,я поняла в чем моя проблема.после процедуры я посстоянно начинаю готовить или мыть-убирать.а надо хоть пол дня дать отдых.и тогда все ок.сейчас вот прошло 4 дня ,а выглядит будто сделала пол часа назад.так что я буду делать все до шеллака,чтоб потом пол дня или день ничего не делать по хозяйству.
спасибо)
09.12.2012
Ответить
Марина
Супер, то что надо! Ка только отрастут два моих сломаных ногтя запишусь))))
09.12.2012
Ответить
