Прочитала всю информацию!Значит,уход,как таковой отсутствует совсем.Ленюсь,честно!Порой ложусь не смыв косметику!Одолевает лень-матушка!НЕдавно приобрела дневной и ночной,и для кожи вокруг глаз,но еще не воспользовалась ни разу!Стоят как и все другие собирают пыль.Делаю пиллинг раз в полгода,когда вспомню.Косметолога не знаю.Вот такая безалаберность.Кожа у меня сухая.
