Для ванночек для ногтей я еще не созрела, признаюсь честно. Пока не буду ими пользоваться. А вот витамины и кальций возьму на вооружение.
попробуй масло для ногтей.я тоже ванночки не очень люблю
0
11.12.2012
Ответить
втирать в ногтевую пластину.особое внимание уделять кутикуле
0
13.12.2012
Ответить
Я как начну втирать,так они у меня потом жирные. И что делать? Сколько ждать пока полностью впитается?
0
13.12.2012
Ответить
нужно совсем чуть-чуть.останется блеск потом,но он не пачкает
0
13.12.2012
Ответить