Войти

МК-7. День 6.

попробуй масло для ногтей.я тоже ванночки не очень люблю

0
11.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
А как этим маслом хоть правильно пользоваться?
0
13.12.2012

втирать в ногтевую пластину.особое внимание уделять кутикуле

0
13.12.2012
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
Я как начну втирать,так они у меня потом жирные. И что делать? Сколько ждать пока полностью впитается?
0
13.12.2012

нужно совсем чуть-чуть.останется блеск потом,но он не пачкает

0
13.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

аевит хорошие и стоят не дорого, я их пила.

0
10.12.2012
МК-7. День 5. МК-7, день 8

Похожие записи