Войти

МК-7, день 8, 9 и 10

Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск
А я вот боюсь на -60 садиться, мне кажется эта система оч жёсткая.??. А скинуть 6кг ой как хочется. Мне думается,. Что с весрм у тебя все нормально!
0
13.12.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург
Не бочка и животик появились, видно невооруженным взглядом. А система мне нравится тем, что допускает сладости до 12 часов, без них жить не могу;) Обед вообще труда сделать не представляет. Главное было воздержаться от перекусов в течение дня. Вот с ужином было трудновато, остановилась на варианте молочка+фрукты (или овощи). Правда каюсь, я сдвинула время последнего приема пищи на 19.00 и на ночь пока пью полстакана кефира или ряженки. Иначе заснуть тяжеловато.
0
13.12.2012

совсем не жесткая)если уж беременные сидят))

0
13.12.2012
Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск
Я еще та цацка!!!))))
0
13.12.2012

так и я)было бы желание и цель

0
13.12.2012

привет!моолодец,что догнала по отчетам)

я тоже люблю систему и питаюсь по ней

0
13.12.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Я все читаю и выполняю, отчеты вот своевременно писать не всегда успеваю)

0
13.12.2012
Взлет 56, день 7 и 8 56-8

Похожие записи