МК-7/день 10, 11, 12
Отчитываемся по заданиямДоброй ночи, Красавицы и Богини! а может и дня...
Как вы себя чувствуете? ведь половина пути пройдена!!! успехи есть?!
Вот я болею...но успехи на лицо))) фото вы увидите ниже! потихонечку прикупаю нужности для красоты!!! чему безмерно рада!!!
День 10
Вот незадача..огласить свой вес))) рост 169, без обуви и каблуков...а так в обычной жизни все 173-175...иногда))) вес сейчас 62-65))) все из за весов))) на разных-разный вес...кто то явно врет!!! до Б вес был 59-60, собственно и сейчас колеблиться от 60 до 65...от настроения. я никогда не пыталась сидеть на диете-худет молниеностно от нервотрепок...однажды за 3 дня почти 10кг ушло...можно сказать после откачивали...открылся гастрит и все на свете, пол года пареной еды))) ужас...но сейчас считаю правильное питание нормой...есть места где подкачать))) животик например убрать...но не больше))) все остальное я в себе обожаю)))
идеальный вес по формуле вышел 64,25...честно мне этого многовато)) 62 это максимум))) больше не хочу))) диету нашла...худеть нужно мужу)) так что поддержу его. и введу в рацион нужные блюда)))
День 11
прочитать все и обо всех не смогла, но еще раз отмечу-я Осень))) по крайней мере, я это выделила для себя и поддерживаю всеми силами) цвета осени люблю, крашусь в рыжий))) да и веснушки добавляют "роскоши и благородства"
ну или просто яркости и простоты))
День 12
с тоном для лица?! хм хм хм...пудра мне явно не подходит...мертвит))) нужно что то от "мелких пакостей", никогда толком такими вещими не занималась...попробую поискать и подобрать...пробовала Эйвоновский карандашь, тот что зелено-бежевый-эффект не акти(
Вопросы возникли: каков срок годности пудры и помады?! а то я нашла помаду...ей года три..пользовала раз 5 наверное, тон идеально подходит...но не старовата ли?! ведь и карандашик есть к ней(((
Итог))) мои фото...так сказать ДО и ПОСЛЕ...первое с утра...куда то собиралась...максимум там тушь на глазах...и вторые...их много-после, сегодняшнее утро, использовала тушь, тени, карандашь для глаз, помада, пудра, карандашь для губ и карандашь для ресничек...

похоже на страшилку "чудовище и красавица"?! укладки нет ни на одной фото(((

тут уже дочка помогала...самой сложновато...ЗЫ бровки тоже пощипала)))

МОИ ОБНОВКИ!!! ПОДАРОЧЕК ОТ ПОДРУГИ!! ура!!! у меня будут свои весы)))
и покупки! -восстанавливающий лак для ногтей, смывочка для макияжа, и долгожданный крем для век, тоже Лореаль-трио актив)) и кончно карандашик для бровей, самый темный..но кажеться не подходит все таки...темпее-только черный(((

З.Ы. гланое пожелать, на покупки денег вообще не было...но кстати...еще лак для волос купила, уже убрала в сумку)) а завтра поеду за тушью, заказала МК)))
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ!

молодчина и красотка))