МК-7, день 8-9
Отчитываемся по заданиямПытаюсь ликвидировать свои долги. Очень плохо работал интерент на прошлой неделе, задания только в почте могла прочитать, а сам сайт не грузился.
8 день.
1. Эх волосами меня природа не наградила, тонкие, мягкие, жирные. Специально никак не ухаживаю, шампунь+кондиционер, заинтересовал уход с маслами, надо будет попробовать. Принцип нанесения у всех одинаковый? Нагреть-втереть-подержать полчаса-смыть, я правильно поняла? Сейчас еще и выпадать начали, связываю это с прекращением ГВ, хочу подобрать витамины для ногтей и волос.
2. Внесла маску для волос в календарь, даже попробовала уже с покупной маской для волос поэкспериментировать, эффекта правда не заметила))) Буду искать дальше.
3. Список пополнила.
9 день.
1. С определением формы лица прошу помощи зала))) Всегда думала, что у меня квадрат – высокий лоб и не маленький подбородок, теперь почему-то склоняюсь к кругу.


2. В список внесла парикмахера, пока не записалась.
Я как-то совсем мало масок для волос пробовала, на основе глины как делать? У меня где-то даже глина есть, в кашицу развести и нанести, правильно?