Посоветуйте маску для волос до 500р) 😍
Летта, так 515р же )я таким объёмом пользуюсь ,мне на долго хватает ,хотя волосы длинные и густые
Мирослава , у меня на ВБ доставка 200р) во всех корейских местных тоже цены добавились из-за логистики 😩
Мне очень понравились корейские увлажняющие / восстанавливающие маски.
Они чуть дороже 500р., но в бюджетном сегменте.
Сначала пользовалась APIEU super protein. Очень хорошо увлажняет и сглаживает и как маска и как бальзам. Она в среднем рублей 600-700 сейчас за 200мл. Раньше покупала за 450р :)
Расход адекватный, хватало надолго.
Перешла на Lador hydro LPP treatment. Там объём большой и удобный дозатор. Примерно в эту же цену, но объём больше 500мл.
Если ещё под шапочку и в тепло минут на 20-30 хотя бы изредка, то просто что-то.
Обе маски относятся к суперувлажняющим. Тк у меня волосы дико тонкие и ломкие.
Анастасия Титова, я тоже Корею люблю, но с ними проблемы сейчас в регионе, дорого выходит из-за логистики
Маски за такую цену ни чего полезного в составе не имеют! Деньги в унитаз. Возьмите маску kezy они 🔥и волосы отлично восстанавливают, стоят 1000 примерно.
Светлана, да мне после 2 лет мытья просто шампунем за 100р хватит просто силиконами волосы забить 😅
Летта, а вы попробуйте проф шампунь и проф маску и потом по др запоете) я вам как парикмахер говорю 😉у меня даже дочка на профессиональных уходах с 7 лет. Ооочень ощутимая разница.
Светлана, я пробовала, даже моделью работала на проф конференциях по волосам в области, помню этот офигенный эффект) но сейчас так хочется гладкие волосы перед нг) а денег нет 😅 поэтому ищу на разок-другой) чисто для эффекта.
Singulyar, спасибо) но мне масла в волосы - это убийство нервов 😅
Dr sante кокосовая лучшая маска
и от хербал эсенс кокосовая, тоже пушка
Комплимент с перцем, дали в подарок и вот, пока, нравится, неожиданно неплохо