Войти
Мама девочки (1 год) Ступино

Взлет 56/16-17

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

КЖ пока оставь в стороне.Им можно заняться в январе. Уборку можно растянуть до субботы, чтобы сегодня в двух зонах не пахать. А вот елку поставь и укрась!

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Я по-тихонечку делаю записи, чтобы потом сутки с ним не возиться. И уборкой по-тихонечку займусь, а в субботу конкретно) Завтра работаю. А елку купить еще надо блин. Украшения хоть нашла.

0
25.12.2012
Взлет 56/15 МК-7. День №19.

Похожие записи