Я ничего не успеваю сделать, сегодня придется наводить красоту в двух зонах, а завтра на работу.
Елка не стоит еще, ничего не украшено. Никак не напишу кж.
Я ничего не успеваю сделать, сегодня придется наводить красоту в двух зонах, а завтра на работу.
Елка не стоит еще, ничего не украшено. Никак не напишу кж.
КЖ пока оставь в стороне.Им можно заняться в январе. Уборку можно растянуть до субботы, чтобы сегодня в двух зонах не пахать. А вот елку поставь и укрась!
Я по-тихонечку делаю записи, чтобы потом сутки с ним не возиться. И уборкой по-тихонечку займусь, а в субботу конкретно) Завтра работаю. А елку купить еще надо блин. Украшения хоть нашла.