Всем доброе утро! Уборки в зоне 2 всегда хватает. Сейчас ребенка уложу и приступим) даже не верится, что скоро новый год.
Новым годом уже везде веет) Сейчас такой настрой праздничный. Жаль, что все потом так быстро заканчивается...
0
25.12.2012
Ответить