Всем привет. При подборе одежды я своей фигурой довольна. Платья на мне почти все сидят отлично. Тип фигуры - 50/50 - песочные часы/прямоугольник. Гардероб сейчас обновляю редко, но в принципе довольна.
дааа,в выборе платьев ты знашь толк)молодец)))
0
25.12.2012
Ответить